全国服务热线:021- 57687390 ext 18(分机号)/ 187-1780-5563  
代理商

印度尼西亚

PT Ingenious
Ruko Limus Pratama Regency B-25
Cileungsi  Bogor 16820
Indonesia

联系人: Mr. Poltak Nainggolan, Director

座机: +62-21-82483825

传真: +62-21-29480131

手机: +62-811 974369

邮箱: poltak@ingenious.co.id, poltak.nainggolan@gmail.com

网站: www.ingenious.co.id

法国

DrM, Dr. Mueller AG

联系人: Mr. Carlo Castaldi

手机: +41-449212121

传真: +41-449212131

邮箱: mailbox@drm.ch

​匈牙利

Ferry Contact Kft.
Vas Gereben u.4/F.
H-1195 Budapest
Hungary

联系人: Mr. Jàrdàn Attila, Mrs. Krisztina Gerath

座机: +36-1348 60 00 (central telephone), Attila +36-1348 60 03

传真: +36-1348 60 01

手机: Attila +36-30 94 80 940

邮箱: office.hu@ferrygrp.com

DrM的总部位于瑞士,靠近苏黎世,并在美国,中国,波兰,印度,马来西亚和迪拜(UAE)设有全球子公司。 此外,我们在全球范围内还设有销售机构,被许可人,代表及其自己的销售办事处,这些人员已经培训了我们的产品知识并与我们紧密合作。
在下面,您将找到40多个机构,他们培训了我们的产品知识并与我们紧密合作。 如果您想联系您所在国家/地区的代理商,请查看下面的列表。 所有代理商均按字母顺序按国家/地区列出。

法国—东部大区   


Consultants​Riss Consultants
5, rue des Aubépines
FR-67120 Molsheim
France

联系人: Mr. Jean Riss

座机: +33-388 49 82 55

传真: +33-388 49 34 58

手机: +33-680 15 61 16

邮箱: jriss@riss-consultants.com

德国

DrM, Dr. Mueller AG

Klaus-Günther Brekow
Waldnielerstr. 16
47839 Krefeld
Germany

联系人: Dipl.-Ing. Klaus-Günther Brekow

座机: +49-2151 659 19 46

传真: +49-2151 6591936

手机: +49-1752 99 8393

邮箱kbrekow@drm.ch

英国

Carl Stuart UK Limited
Quatro House
Frimley Road
Camberley, Surrey
GU16 7ER
United Kingdom

联系人: Mr. Sailesh Patel

座机: +44-8452 30 40 30

手机: + 44 7717 43 86 19

邮箱: sailesh.patel@carlstuart.com


阿根廷,巴拉圭,乌拉圭


Oscar Entin Filtration Industrial S.A.
Castro 1757 – C 1237 AAM
Buenos Aires
1001 Argentina

联系人: Mr. Carlos Romano

座机: +5411 4925 2986

手机: +5415 3359 1735

邮箱: cromano@oscarentin.com

澳大利亚


GBL Process Pty Ltd
​PO Box 90
Federal NSW 2480
Australia

联系人: Dr. Götz Bickert

座机: +61-2 6688 4093

手机: +61-408 428 123

邮箱: gb@gblprocess.com

网站: www.gblprocess.com


比利时






Filtration cvba

Antoon Catriestraat 201 BE-9031 Gent
Belgium

联系人: Ir. Peter Mariman

座机: +32-9281 11 89

传真: +32-9281 11 87

手机+32-497 72 61 13

邮箱: office@filtration.be, info@filtration.be

巴西

Stella & Viegas Muniz Rep. Com. Ltda.
Rua Guilhermina, 283
Lauzane Paulista
02469-040 Sao Paolo
Brazil

联系人: Ing. Paulo Rogerio Viegas Muniz, Ing. Claudio Galvao

座机: +55-11 39264655/1172093352

手机: P. Muniz +55-11 97209 3352, C. Galvao +55-11 98137 0382

邮箱: paulo@stellaviegas.com.br, claudio@stellaviegas.com.br

加拿大

VISION Process Solutions
364, rue Mc Arthur
St-Laurent, QC H4T 1X8
Canada

联系人:Head of Sales and Business Development: Mr. Paul Belcarz, Owner: André Voizard

座机: +1-514 685 7878 ext. 311

传真: +1-514 685 8871

手机: +1-514 237 3637

邮箱: pbelcarz@warco.ca

网站: www.vision-solutions.ca


加拿大

Brad Thompson Company
1750 – 112th Avenue
Suite E170
Bellevue Washington 98004

联系人: Dave Salem

办公室: +1 (425) 825-5800

网站: www.mechequip.com

负责区域​: Greater Vancouver in British Columbia

智利

DrM, Dr. Mueller AG

联系人: Mr. Samuele Furnari

手机: +41-449212121

传真: +41-449212131

邮箱: samuele@drm.ch


哥伦比亚

Rexcoin S.A.S.
Calle 70A No. 19-48
Bogotà
Colombia

联系人: Mr. Ricardo H. Diaz J. – General Manager, Mr. Cesar A. Murcia E. – Sales Engineer, Mr. Gustavo A. Rodiguez – Sales Engineer (Office North of Colombia, Barranquilla)

座机: +57-314 444 2765/3132824221

传真: +57-5366 3376

手机: Cesar A. Murcia E. +57-313 282 4221, Gustavo A. Rodriguez +57-316 680 0154

邮箱: info@rexcoin.com

网站: www.rexcoin.com


克罗地亚、斯洛文尼亚

Goled d.o.o.
Savska cesta 3 / 12
10000 Zagreb
Croatia

联系人: Mr. Zoran Rasidkadic, Dipl. Ing., Ms. Narcisa Cvok

座机: +385-1-48 29 536 / 537 / 538

传真: +385-1-48 29 539

手机: +385-98 20 80 83

邮箱: goled@goled.hr

埃及

Global Technology Consulting – GTC
2nd floor-Apartment 4
2129 Alnasr Barakat str.
Maadi-Cairo
Egypt

联系人: Dr. Rami Al-Maqhafi

座机: +20-2025 03 29 16

传真: +20-2244 72 803

邮箱: info@gtcegypt.net

澳大利亚西部


GBL Process Pty Ltd
PO Box 4022
Harrisdale WA 6112
Australia

联系人: Pooven Naidoo

手机: +61 455 556 359

邮箱: pn@gblprocess.com

网站: www.gblprocess.com


芬兰

Ditap Oy
Hitsaajankatu 4C
FI-00810 Helsinki
Finland

联系人: Mr. Pasi Ponsi

座机: +358-10 666 23 45

手机: +358-504 00 58 58

邮箱: ditap@ditap.fi


意大利

Mr. Egidio Naso
Via Ozanam 13
20863 Concorezzo (MI)
Italy

联系人: Mr. Egidio Naso

手机: +39-33 56 34 21 88

邮箱: egidio.naso@pepag.eu

韩国

KNC International Co. Ltd.
2F, 64, Inchon-ro 1-gil Seongbuk-gu
Seoul 02851
Korea

联系人: Mr. K.W. Nam

座机: +82-2 2634 20 47

传真: +82-2 2679 14 55

手机: +82-10 29 28 1453

邮箱: knc6@chol.com

墨西哥

DrM, Dr. Mueller AG

联系人: Mr. Samuele Furnari

座机: +41-449212121

传真: +41-449212131

邮箱: samuele@drm.ch


中东

Batis Ltd.

Batis Technologies
Seestrasse 120A
8700 Küsnacht
Switzerland

邮箱: info@batistec.com

座机: +41 44 910 71 10

传真: +41 44 910 71 11

荷兰

TAS & COMPANY BV
Dorpsstraat 122
1566 AP Assendelft
The Netherlands

联系人: Mr. Marcel van Eck

座机+31-88-7309800

传真: +31-88-7309881

手机: +31-651550174

邮箱: info@tasenco.nl

网站: www.tasenco.eu


挪威

Haakon Larsen A/S
Rosenborgveien 15f
1630 Gamle Fredrikstad
Norway

联系人: Mr. Knut Erik Iversen, Mr. Espen Lien, Managing Director

座机: +47 69304590, +47-69 30 45 02 (Knut Erik Iversen Direct)

传真: +47-69 30 45 99

手机: Knut Erik Iversen +47-97 73 78 35, Espen Lien +47-92 06 08 12

邮箱: mail@haakonlarsen.com,  Knut Erik: knut-erik@haakonlarsen.com

菲律宾

Pure-Chem Technology
2nd Floor LG Centre T.M. Kalaw St
B.F. Homes
Paranaque City
Philippines

联系人: Mr. Germie Maravilla

座机: +63-2842 7304, +63-2828 1889

手机: +63-918 900 1512

邮箱: gsmaravilla@pure-chem.com.ph, gsmaravilla@pldtdsl.net

波兰,乌克兰

Mr. Cezary Adam Racki
ul. Dymiec 25
87-730 Nieszawa
Poland

联系人: Mr. Cezary Adam Racki

座机: +48-601 56 19 25 /501651195

传真: +48-525 524 406

手机: +48-501 651 195,

邮箱: car@drm.ch

罗马尼亚

Labtec Impex srl
Sos. Panduri 15
Bl. P18, Ap. 27
76229 Bucharest
Romania

联系人: Mr. Petru Apostol

座机: +40-21 410 10 65

传真: +40-21 410 10 65

手机: +40-744 643 090

邮箱: labtec@rdslink.ro, Petru p.apostol@live.com

俄罗斯,白俄罗斯,立陶宛,




阿塞拜疆,土库曼斯坦,

乌兹别克斯坦,哈萨克斯坦


Intratool
3, Shosse Revolutsii
195027 St. Petersburg
Russia

联系人: Mr. Dimitry Biryukov

座机: +7 (812) 313 50 92 / 92

手机:+ 7 911 820 3699

邮箱: dbiryukov@intratool.ru


沙特阿拉伯

Mada Energy Company Ltd.
P.O. Box 1637
31952 Al Khobar
Kingdom of Saudi Arabia

联系人: Mr. Riyahd M. Al-Ali

座机: +96613 865 2636, +966-138 652 636 (Office)

传真: +96613 865 0767

邮箱: info@madaenergy.com

西班牙

IGE Ingenieros S.L.
Dr. Roux 123, bajos
08017 Barcelona
Spain

联系人: Mr. Pablo Gibert

座机: +34 93 203 76 66

传真: +34 93 203 87 21

手机: +34-607 25 66 58

邮箱: pge@ige.es

网站: www.ige.es


瑞典

Roland Carlberg Processystem AB
Fiskhamnsgatan 6 A
41458 Göteborg
Sweden

联系人: Mr. Roland Carlberg,  Mr. Johan Carlberg

办公室: Gothenburg +46-31 85 04 60, Uppsala +46-18 30 22 73

座机: Roland +46-708 29 25 11,  Johan +46-708 60 94 57

手机: Roland +46-708 29 25 11,  Johan +46-708 60 94 57

邮箱Office info@rcprocess.se, Johan johan.carlberg@rcprocess.se, Roland roland.carlberg@rcprocess.se

网站: www.rcprocess.se

台湾

Jing Chung Material Co. Ltd.
10 Fl., No. 663
Zhongzheng Rd.
Xinzhuang Dist.
New Taipei City 242,
Taiwan (R.O.C.)

联系人: Mr. Winsen S. Hsu

座机: +886 22-904 48 30

传真: +886 22-906 34 24

手机: +886-932 13 27 10

邮箱: winsen@jcmt.com.tw

泰国

Process Technology and Services Co., Ltd (PTS)
10/121 Moo 4 Lomthalay
Soi 19 Payoon Road
Banchang
21130 Rayong
Thailand

联系人: Mr. Nattawut Ribprasert, Ms.Netkamon Kaeosrisuwan,

座机: +66-38 631 272, +66-38 631 273

传真: +66-38 631 274

手机+66-85 1813027

邮箱: nattawut@pts-thai.com, netkamon@pts-thai.com

土耳其

SEYYIDOGLU Ultrasonic Solutions
Zuhuratbaba Mah. Yücetarla Cad. 33/12
34149 Bakirkoy-Istanbul
Turkey

联系人: Dr. Semih Seyyidoglu

座机: +90-212 663 3013

手机: +90-505 601 1962

邮箱: semih@seyyidoglu.net

网站: www.seyyidoglu.net

阿拉伯联合酋长国

Golden Eagle Trading Co.LLC.
Khalidiyah , Dairath ul miah,
Building No: 5381, M1 Mezzanine floor.
AbuDhabi – UAE

联系人: Mr. Aravind Mohanan

座机: +97126329326

手机+971506890247

邮箱: aravind@goeagle.ae

网站: www.goeagle.ae

爱尔兰

Carl Stuart Limited
Tallaght Business Park Whitestown
Dublin 24
Ireland

联系人: Mr. Stuart Smith, Mr. Sailesh Patel

座机: +353-1-452 3432, +353-1-452 3222

传真: +353-1-452 39 67

手机: Stuart +353-872 544 413, Sailesh + 44 7717 43 86 19

邮箱Stuart info@carlstuart.com, Sailesh sailesh.patel@carlstuart.com

首页 > 联系我们 > 代理商

美国

Quantum Process Separations
13831 Northwest Freeway, Suite 675
Houston, Texas 77040

联系人: Gary McBee

办公室: +1 (713) 623-1876

座机: +1 (713) 805-1861

传真: +1 (855) 200-6707

邮箱garym@qpseparations.com

负责区域: Texas

美国

Strauch Chemical Distributors Inc.
745 McClintock Drive
Suite 215
Burr Ridge IL 60527

联系人: Dave Strauch

座机: +1 (630) 323-4363

手机: +1 (630) 638-9491

邮箱: dstrauch@StrauchChemical.com

网站: www.StrauchChemical.com

负责区域: Northern Illinois, North-Western Indiana, Southern Wisconsin

美国

Martell Associates
200 Butterfield Drive, Suite A1
Ashland MA 01721

联系人: Bob Martell

座机: +1 (508) 881-3700

邮箱: rmartell@martellasc.com

网站: www.martellasc.com

负责区域​: Massachusetts, Rhode Island, Connecticut, Maine, New Hampshire, Vermont

美国

Mechanical Equipment Co.
1301 Industrial Drive
Matthews NC 28105

联系人: Chad Johnson

座机: +1 (864) 967-3420

邮箱: cjohnson@mechequip.com

网站: www.mechequip.com

负责区域: North Carolina, South Carolina, Eastern Tennessee

美国

Brad Thompson Company
1750 – 112th Avenue
Suite E170
Bellevue Washington 98004

联系人: Dave Salem

座机: +1 (425) 825-5800

负责区域: Washington, Oregon, Idaho, Montana, Alaska